АЭС выбрасывают в воздух радиоактивные отходы?
Некоторые думают, что из труб АЭС выходит дым, содержащий радиоактивные отходы, кто-то думает, что это пар. Как вы думаете, правда или миф то, что АЭС выбрасывают в воздух радиоактивные отходы.
Правда, т.к. АЭС работает на ядерном топливе
Правда, и АЭС лучше закрыть
Миф, АЭС очень экологичные